CSLW6B40M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CSLW6B40M
描述:
SENSOR CURRENT HALL 40MA AC/DC
CSLW6B40M
提交
重置
CSLW6B40M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP