CTB24-1200BPT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CTB24-1200BPT
描述:
TRIAC 1.2KV 24A TO220AB
CTB24-1200BPT
提交
重置
CTB24-1200BPT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP