CTX10-5P-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CTX10-5P-R
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
CTX10-5P-R
提交
重置
CTX10-5P-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP