CVCO55BE-1100-2100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-1100-2100
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 1600MHZ 1-20V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-1100-2100
提交
重置
CVCO55BE-1100-2100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP