CVCO55BE-1530-2700
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-1530-2700
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 2115MHZ 0.5-10V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-1530-2700
提交
重置
CVCO55BE-1530-2700数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP