CVCO55BE-2100-2200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-2100-2200
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 2150MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-2100-2200
提交
重置
CVCO55BE-2100-2200数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP