CVCO55BE-2270-2330
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-2270-2330
描述:
VCO 2300MHZ 1-5V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-2270-2330
提交
重置
CVCO55BE-2270-2330数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP