CVCO55BE-2270-3180
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-2270-3180
描述:
VCO 2725MHZ 1-20V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-2270-3180
提交
重置
CVCO55BE-2270-3180数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP