CVCO55BE-2700-3275
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-2700-3275
描述:
VCO 2987.5MHZ 0-20V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-2700-3275
提交
重置
CVCO55BE-2700-3275数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP