CVCO55BE-3100-3350
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BE-3100-3350
描述:
VCO 3225MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
CVCO55BE-3100-3350
提交
重置
CVCO55BE-3100-3350数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP