CVCO55BH-4100-4300
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55BH-4100-4300
描述:
VCO 4200MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
CVCO55BH-4100-4300
提交
重置
CVCO55BH-4100-4300数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP