CVCO55CC-1620-1620
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CC-1620-1620
描述:
VCO 1620MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
CVCO55CC-1620-1620
提交
重置
CVCO55CC-1620-1620数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP