CVCO55CC-2048-2048
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CC-2048-2048
描述:
VCO 2048MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
CVCO55CC-2048-2048
提交
重置
CVCO55CC-2048-2048数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP