CVCO55CC-2380-2380
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CC-2380-2380
描述:
VCO 2380MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
CVCO55CC-2380-2380
提交
重置
CVCO55CC-2380-2380数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP