CVCO55CC-3901-4101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CC-3901-4101
描述:
VCO 4001MHZ 0.1-16V 12.7X12.7MM
CVCO55CC-3901-4101
提交
重置
CVCO55CC-3901-4101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP