CVCO55CL-1100-1200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CL-1100-1200
描述:
VCO 1150MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
CVCO55CL-1100-1200
提交
重置
CVCO55CL-1100-1200数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP