CVCO55CXT-6250-6250
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CVCO55CXT-6250-6250
描述:
VCO 6250MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
CVCO55CXT-6250-6250
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP