CWD48125
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CWD48125
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
CWD48125
提交
重置
CWD48125数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP