D53TP50CH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
D53TP50CH
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
D53TP50CH
提交
重置
D53TP50CH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP