DB016040BC80136BJ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB016040BC80136BJ1
描述:
CAP FEEDTHRU 800PF 10 3KV AXIAL
DB016040BC80136BJ1
提交
重置
DB016040BC80136BJ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP