DB030088BH15136BG1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB030088BH15136BG1
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
CAP FEEDTHRU 150PF 10KV AXIAL
DB030088BH15136BG1
提交
重置
DB030088BH15136BG1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP