DB030100BP80138BJ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB030100BP80138BJ1
描述:
CAP FEEDTHRU 800PF 20 8KV AXIAL
DB030100BP80138BJ1
提交
重置
DB030100BP80138BJ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP