DB030100VY15238BJ1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB030100VY15238BJ1
描述:
CAP FEEDTHRU 1500PF 7KV AXIAL
DB030100VY15238BJ1
提交
重置
DB030100VY15238BJ1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP