DB045120BH47236BK1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB045120BH47236BK1
描述:
CAP FEEDTHRU 4700PF 10KV AXIAL
DB045120BH47236BK1
提交
重置
DB045120BH47236BK1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP