DB045120BH80136BH1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB045120BH80136BH1
描述:
CAP FEEDTHRU 800PF 10KV AXIAL
DB045120BH80136BH1
提交
重置
DB045120BH80136BH1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP