DB050180WP30236BK1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB050180WP30236BK1
描述:
CAP FEEDTHRU 3000PF 20KV AXIAL
DB050180WP30236BK1
提交
重置
DB050180WP30236BK1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP