DB055135WP10136CB1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DB055135WP10136CB1
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
CAP FEEDTHRU 100PF 20KV AXIAL
DB055135WP10136CB1
提交
重置
DB055135WP10136CB1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP