DBF50166BQ125P36CB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DBF50166BQ125P36CB
制造商:
Vishay Beyschlag
描述:
CAP FEEDTHRU 125PF 25KV AXIAL
DBF50166BQ125P36CB
提交
重置
DBF50166BQ125P36CB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP