DBF50180WV10238BJ2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DBF50180WV10238BJ2
描述:
CAP FEEDTHRU 1000PF 30KV AXIAL
DBF50180WV10238BJ2
提交
重置
DBF50180WV10238BJ2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP