DBF50180WV20236BK1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DBF50180WV20236BK1
描述:
CAP FEEDTHRU 2000PF 30KV AXIAL
DBF50180WV20236BK1
提交
重置
DBF50180WV20236BK1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP