DBJ-5R5D474T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DBJ-5R5D474T
描述:
CAP 470MF -20 80 5.5V T/H
DBJ-5R5D474T
提交
重置
DBJ-5R5D474T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP