DC-2R5D204T614
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC-2R5D204T614
制造商:
Elna America
描述:
CAP 200MF -20 80 2.5V HOLDER
DC-2R5D204T614
提交
重置
DC-2R5D204T614数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP