DC-2R5E224U-E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC-2R5E224U-E
描述:
CAP 220MF -20 80 2.5V SMD
DC-2R5E224U-E
提交
重置
DC-2R5E224U-E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP