DC301F3K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC301F3K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 300OHM 3419K BEAD
DC301F3K
提交
重置
DC301F3K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP