DC95F302W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC95F302W
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
DC95F302W
提交
重置
DC95F302W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP