DCK-3R3E204T614-E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DCK-3R3E204T614-E
制造商:
Elna America
描述:
CAP 200MF -20 80 3.3V SMD
DCK-3R3E204T614-E
提交
重置
DCK-3R3E204T614-E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP