DE2704700L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DE2704700L
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
TVS DIODE 1V SOD723
DE2704700L
提交
重置
DE2704700L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP