DE2705100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DE2705100L
描述:
TVS DIODE 2V SOD723
DE2705100L
提交
重置
DE2705100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP