DE2706200L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DE2706200L
描述:
TVS DIODE 4V SOD723
DE2706200L
提交
重置
DE2706200L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP