DFCH3915MHDJAC-RF1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DFCH3915MHDJAC-RF1
描述:
SIGNAL CONDITIONING 915MHZ
DFCH3915MHDJAC-RF1
提交
重置
DFCH3915MHDJAC-RF1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP