DFCH4942MHDJAA-RF1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DFCH4942MHDJAA-RF1
描述:
SIGNAL CONDITIONING 942MHZ
DFCH4942MHDJAA-RF1
提交
重置
DFCH4942MHDJAA-RF1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP