DGH504Q5R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DGH504Q5R5
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP 500MF -10 30 5.5V TH
DGH504Q5R5
提交
重置
DGH504Q5R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP