DH-5R5D224T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DH-5R5D224T
描述:
CAP 220MF -20 80 5.5V T/H
DH-5R5D224T
提交
重置
DH-5R5D224T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP