DHL-5R5D224GT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DHL-5R5D224GT
描述:
CAP 220MF -20 80 5.5V T/H
DHL-5R5D224GT
提交
重置
DHL-5R5D224GT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP