DK-6R3D104T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DK-6R3D104T
制造商:
Elna America
描述:
CAP 100MF -20 80 6.3V T/H
DK-6R3D104T
提交
重置
DK-6R3D104T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP