DKA202N3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DKA202N3
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K DO35
DKA202N3
提交
重置
DKA202N3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP