DKA502B10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DKA502B10
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3540K DO35
DKA502B10
提交
重置
DKA502B10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP