DKA502N3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DKA502N3
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3540K DO35
DKA502N3
提交
重置
DKA502N3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP