DM3312X101R-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DM3312X101R-00
制造商:
Laird
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 3312 1LN
DM3312X101R-00
提交
重置
DM3312X101R-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP