DMC561000R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DMC561000R
描述:
TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5
DMC561000R
提交
重置
DMC561000R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP